Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Установка и настройка эмулятора ePSXe
Invision Power Board > Игры > Sony Playstation
Pages: 1, 2, 3
ddvhouse
QUOTE(Дмитирий @ Jan 11 2009, 00:30)
Проверял на 6 версии эмулятора - те же зависания вместе со звуком (проверенно 2 игры) и помогает только перезапуск системы... sorry.gif cray.gif
+ звук в Road Rash просто ужасный. sad.gif


Настраивай звуковой плагин под себя. Вероятно проблемы в совместимости с твоей звуковой картой.
Tonio
Скачал, все настроил, но дохожу до - новая игра, продолжить и все.
у меня игра chrono cross? На двух файлах, запускаю через iso.
Tonio
Все разорбался.. нужен 1,52, плагин и биос к нему))
BLOODREYN
ВОПРОС ТАКОЙ : Я СКАЧАЛ Final Fantasy Tactics . ЗАПУСТИЛ ЧЕРЕЗ ePSXe (Enhanced PSX Emulator) v.1.6.0.3 там некоторые элементы неотображаются . а точнее скил лист ( нажимаешь скилы или магию а там ниче невидно просто белая рамка )
как это исправить
ddvhouse
QUOTE(BLOODREYN @ Apr 12 2009, 05:13)
ВОПРОС ТАКОЙ : Я СКАЧАЛ  Final Fantasy Tactics . ЗАПУСТИЛ ЧЕРЕЗ ePSXe (Enhanced PSX Emulator) v.1.6.0.3  там некоторые элементы неотображаются . а точнее скил лист ( нажимаешь скилы или магию а там ниче невидно просто белая рамка  )
как это исправить


Выбери другой видеоплагин. Какой, подсказать не могу, так как тут только по игре смотреть надо.
BLOODREYN
спаибо я уже разобрался ( все перепробовал но нашел )
BLOODREYN
ЭТО ОПЯТЬ Я prankster2.gif скажите а игры для PSP он запускает ?
BLOODREYN
ЭТО ОПЯТЬ Я biggrin.gif ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ ЭМУЛЬ С PSP ИГРЫ ЗАПУСКАЕТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НУЖЕН. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.
ddvhouse
Привет. Пока нормальных эмуляторов PSP нет. Есть только наработки в стадии начального создания. Они пока, увы, ничего толком не могут.
ланка
Подскажите, в чем причина? Игра вроде идет, в смысле грузиться, но выдает какую то жуткую ломанную картинку, звук и прочие "прелести".
ddvhouse
QUOTE(ланка @ Apr 18 2009, 20:47)
Подскажите, в чем причина? Игра вроде идет, в смысле грузиться, но выдает какую то жуткую ломанную картинку, звук и прочие "прелести".


По моей инструкции настраивали? Если да, то скорее всего видеоплагин не подходит к вашей видяхе. Попробуйте другой выбрать, или покрутить настройки в нем.
Евгений 84
QUOTE(ddvhouse @ Apr 18 2009, 20:50)
По моей инструкции настраивали? Если да, то скорее всего видеоплагин не подходит к вашей видяхе. Попробуйте другой выбрать, или покрутить настройки в нем.


А как на ePSXe 1.70 сделать чтобы заработали файлы скачанные из нета архивом 7z???
ddvhouse
QUOTE(Евгений 84 @ Jun 2 2009, 03:55)
А как на ePSXe 1.70 сделать чтобы заработали файлы скачанные из нета архивом 7z???


Распаковать из архива.
Евгений 84
QUOTE(ddvhouse @ Jun 2 2009, 14:34)
Распаковать из архива.


Так то оно так только я понимаю распаковать из архива если он в формате вин рар,а у меня скачались две такие бумаженции с загнутым краем(это описание зрительное)и написано следуущее-Resident Evil 3 [SLUS-00923] [Russian] [Vector].7z 01 и такая же 02 типа диск два, в эмуле они не открываются,и не малейшей подсказки на дальнейшее действие,как быть админчик подмогни?
ddvhouse
QUOTE(Евгений 84 @ Jun 2 2009, 18:29)
Так то оно так только я понимаю распаковать из архива если он в формате вин рар,а у меня скачались две такие бумаженции с загнутым краем(это описание зрительное)и написано следуущее-Resident Evil 3 [SLUS-00923] [Russian] [Vector].7z 01 и такая же 02 типа диск два, в эмуле они не открываются,и не малейшей подсказки на дальнейшее действие,как быть админчик  подмогни?


7z файлы распаковываются архиватором 7Zip.
Скачать можно, например, тут: http://freesoft.ru/?id=2014
Евгений 84
QUOTE(ddvhouse @ Jun 2 2009, 18:34)
7z файлы распаковываются архиватором 7Zip.
Скачать можно, например, тут: http://freesoft.ru/?id=2014


Спасибо огромное всё работает!!! Скачал архиватор и порядок!!!Админу респект ))
turko_9
а как в этом эмуляторе сохраняться?подскажите пожалуйста
valeria230988
ПРИВЕТ.Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ С ПОМОЩЬЮ КЛАВИАТУРЫ sad.gif ЧТО ДЕЛАТЬ??ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ДЖОЙСТИК?????7
ddvhouse
QUOTE(valeria230988 @ Jul 11 2009, 16:24)
ПРИВЕТ.Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ С ПОМОЩЬЮ КЛАВИАТУРЫ sad.gif ЧТО ДЕЛАТЬ??ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ДЖОЙСТИК?????7


Инструкцию по настройке читал?
NWA
Подскажите, как создать образ в Daemon Tools или чё-то там сделать с ISO. shok.gif
ddvhouse
QUOTE(NWA @ Jul 17 2009, 15:44)
Подскажите, как создать образ в Daemon Tools или чё-то там сделать с ISO. shok.gif


Имеешь ввиду, как открыть?
Запускаешь Daemon, появляется у часов его значок, правой кнопкой по нему, выбираешь монтировать диск, открываешь этот ISO. И у тебя появится новый CD-ROM привод в который будет вставлен этот диск. smile3.gif)
valeria230988
во первых не читал,а читала! mda.gif все равно не получается
Тарапун
Помогите мне плиз... у меня тоже проблема с архивом 7z , архиватор тот скачал ----> установил, а когда начал разорхивировать (я скачал 5 частей игры "Tekken 3") так вот...первый файл разорхивировал, а последующие не получается... только сообщение вылазает " Не удалось открыть файл "Tekken 3 (U) (NTSC) [SLUS-00402].7z.002" как архив."

Как решить проблемку подскажите плиз
turko_8
QUOTE(Тарапун @ Jul 19 2009, 22:30)
Помогите мне плиз... у меня тоже проблема с архивом 7z , архиватор тот скачал ----> установил, а когда начал разорхивировать (я скачал 5 частей игры "Tekken 3") так вот...первый файл разорхивировал, а последующие не получается... только сообщение вылазает " Не удалось открыть файл "Tekken 3 (U) (NTSC) [SLUS-00402].7z.002" как архив."

Как решить проблемку подскажите плиз


неправильно сформулировал проблему.у меня вообще не сохраняется.что делать?
turko_8
может что-то не так с картами памяти?
ddvhouse
Так я уже запутался кому что надо.
По поводу архивов 7z. Возможно битый архив, потому и не открывается.
По поводу "не сохраняется", что конкретно происходит. Что пишет? Что делаешь?
turko_8
происходит следующее:я сохраняюсь в игре,но в слоте не отражается момент сохранения.и соответственно в Load State я ничего не могу загрузить
harwestr
всем Здарова!
Дайте ссылку на рабочий и стабильный эмуль?
500 кб для эмуля это нормально?
RazorIce
скачал первый диск финалки там неть файла не бин не исо а ахрив был исо и фто делать хз...
ddvhouse
QUOTE(harwestr @ Aug 1 2009, 00:59)
всем Здарова!
Дайте ссылку на рабочий и стабильный эмуль?
500 кб для эмуля это нормально?


http://www.ddvhouse.ru/soft/comment/71/

QUOTE(RazorIce @ Aug 4 2009, 23:04)
скачал первый диск финалки там неть файла не бин не исо а ахрив был исо и фто делать хз...


А что там есть?
turko_8
а у меня по прежнему не сохраняется.что все-таки делать?
ddvhouse
QUOTE(turko_8 @ Aug 8 2009, 20:31)
а у меня по прежнему не сохраняется.что все-таки делать?


Сорри, пока не могу подсказать. У меня всё сохраняется.
С моего сайта качал эмулятор?
turko_8
да.у меня и на других версиях эмуля такая же фигня
ddvhouse
QUOTE(turko_8 @ Aug 8 2009, 22:47)
да.у меня и на других версиях эмуля такая же фигня


На всех играх?
turko_8
на всех.а на версии 1.5.2 пишет:the memcard has not been saved to disc(карта памяти не сохранена на диск)
gf eden
привет,ddvhouse.есть проблема в п.3 где надо выбрать стандарт USA я не могу его там нигде найти.что делать?
ddvhouse
QUOTE(gf eden @ Nov 19 2009, 18:02)
привет,ddvhouse.есть проблема в п.3 где надо выбрать стандарт USA я не могу его там нигде найти.что делать?



Этот параметр не критичен. Я его указал, так как он точно работает. А другие просто смотреть надо.
А какие есть варианты?
Кстати, качал программу с моего сайта? В моей сборке, по идее, USA по-любому есть.
gf eden
QUOTE(ddvhouse @ Nov 19 2009, 00:08)
Этот параметр не критичен. Я его указал, так как он точно работает. А другие просто смотреть надо.
А какие есть варианты?
Кстати, качал программу с моего сайта? В моей сборке, по идее, USA по-любому есть.


вообще-то у меня версия 1.6.0. и можешь подробно обьяснить как распаковать и запускать psxmc?
gf eden
ты куда пропал?я тебе писал в том же окне.
ddvhouse
QUOTE(gf eden @ Nov 20 2009, 07:19)
вообще-то у меня версия 1.6.0. и можешь подробно обьяснить как распаковать и запускать psxmc?



Это не ответ на вопрос. Плагины, выпущеные к эмулятору, никак не связаны с версией. Потому подсказать, если что то не работает смогу только по сборке, которую сам тестировал.
Что такое psxmc?
gf eden
привет.psxmc 307 скачивал с твоего сайта и привод в окне drive не читается.что делать,если он у меня один?
ddvhouse
QUOTE(gf eden @ Nov 23 2009, 08:47)
привет.psxmc 307 скачивал с твоего сайта и привод в окне drive не читается.что делать,если он у меня один?


Чего то я найти у себя на сайте этот psxmc не могу... Давно скачивал?
А привод то ты реальный используешь? И диски с играми настоящие, а не эмулируемые? Вообще пиши мне в асю вечером, после 20:00 (по Москве). Там быстрее разберемся.
589545
DeRioN
Привет Ddvhouse.
Пробывал по твоей инструкции и по полной рабочей инструкции настроить эмулятор соньки но в итоге при запуске только черный экран как не крути=((
скачивал игру несколько заново и все равно такая фигня=((
Эмуль ePSXe 1.6
Игра http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=326622
Помоги пожалуйста играл очень давно в нее и так хочется вспомнить былое именно эту игруху.
ddvhouse
QUOTE(DeRioN @ Nov 25 2009, 05:08)
Привет Ddvhouse.
Пробывал по твоей инструкции и по полной рабочей инструкции настроить эмулятор соньки но в итоге при запуске только черный экран как не крути=((
скачивал игру несколько заново и все равно такая фигня=((
Эмуль ePSXe 1.6
Игра http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=326622
Помоги пожалуйста играл очень давно в нее и так хочется вспомнить былое именно эту игруху.


Качаю. Как скачаю, проверю.
ddvhouse
QUOTE(ddvhouse @ Nov 25 2009, 12:37)
Качаю. Как скачаю, проверю.


Всё запустилось на моих настройках. Ничего не менял.
А другие игры запускаются?
van7775
Подскажите этот эмулятор только на PS 1 sad.gif ???? A Ha PS2 ECTь эмулятор??? clapping.gif
ddvhouse
QUOTE(van7775 @ Nov 27 2009, 00:48)
Подскажите этот эмулятор только на PS 1  sad.gif  ???? A Ha PS2 ECTь эмулятор??? clapping.gif


есть http://www.ddvhouse.ru/soft/comment/92/
kaplya
Привет Ddvhouse.
Пробывал по твоей инструкции настроить эмулятор PS1 но в итоге при запуске только черный экран
Эмуль ePSXe 1.6
Игра http://alive.org.ua/psp/27262-crash-tag-te...gpsp-ua-ix.html
Помоги пожалуйста
ddvhouse
QUOTE(kaplya @ Nov 30 2009, 04:40)
Привет Ddvhouse.
Пробывал по твоей инструкции  настроить эмулятор PS1 но в итоге при запуске только черный экран
Эмуль ePSXe 1.6
Игра http://alive.org.ua/psp/27262-crash-tag-te...gpsp-ua-ix.html
Помоги пожалуйста


По ссылке игра для PSP, а не PS 1.
kaplya
QUOTE(ddvhouse @ Nov 30 2009, 08:31)
По ссылке игра для PSP, а не PS 1.



А какой нужен эмулятор?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.