Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Установка и настройка эмулятора ePSXe
Invision Power Board > Игры > Sony Playstation
Pages: 1, 2, 3
ddvhouse
QUOTE(kaplya @ Nov 30 2009, 15:38)
А какой нужен эмулятор?


Нет эмулятора для PSP.
kaplya
запустил игру, всё сделал как в инструкции, но есть одна проблема - не работает клавиатура(( Игра Crash Team Racing (1999)
ddvhouse
QUOTE(kaplya @ Nov 30 2009, 16:52)
запустил игру, всё сделал как в инструкции, но есть одна проблема - не работает клавиатура(( Игра Crash Team Racing (1999)


Точно настроил её по инструкции?
Тигран053
Привет.... слушай все сделал как написано в твоей инструкции, токо вот немного я наверное напутал..... когда запускаю диск эмуль сбрасываестся типо ошибка оперции.... ну если что вот моя ася пиши 6141484, заранее спасибо
gf eden
привет,ты куда пропадаешь,почему не отвечаешь на мой вопрос 22-ого ноября?
gf eden
QUOTE(ddvhouse @ Nov 22 2009, 20:52)
Чего то я найти у себя на сайте этот psxmc не могу... Давно скачивал?
А привод то ты реальный используешь? И диски с играми настоящие, а не эмулируемые? Вообще пиши мне в асю вечером, после 20:00 (по Москве). Там быстрее разберемся.
589545


Привет.По асе не получится,т.к. мое время +9ч. от московского.Давай лучше по электронке-45@nm.ru.
Итак: psmx я скачивал с твоего сайта незадого до того,как впоследний раз тебе писал.Проблема в том,повторюсь,что привод не читается,пишет TOC drive cannot be ready.Привод Optiarc DVD RW AD-7561S AH03.Ответь по электронке,а об эмуляторе потом. sorry.gif beee.gif search.gif sad.gif .
zen_lee
Добрый день... скачал у вас на сайте этот самый эмулятор ... он вроде как не устанавливается... а просто распаковывается?
есть вопрос, в пункте где надо выбрать USA ... там его нет . scph9002 - PAL .. это есть .. выдаёт ошибку : "......WNASPI32.dll не был найден......" потом настраиваю всё как сказано... при запуске чёрный экран .
Проверял на игре Virtual tennis. просто мало весила)))
matrica
Помогите у меня игры идут быстро где эту Comparibility искать??????? search.gif
TheXneon
не работает. Черный экран показывает.

я сделал все как надо: скачал эмулятор ,установил ,настроил ,всунул игру от playstation в CDROM ,тогда в эмуляторе нажал file->Run CDROM.

что я не так сделал???
ddvhouse
QUOTE(TheXneon @ Mar 16 2010, 19:53)
не работает. Черный экран показывает.

я сделал все как надо: скачал эмулятор ,установил ,настроил ,всунул игру от playstation в CDROM ,тогда в эмуляторе нажал file->Run CDROM.

что я не так сделал???


С CD-Rom не ошибся? Нужный указал?
artyom
help.gif у меня не получается я сделал такиеже настройки как в инструкции, диск с игрой Crash Team Racing ps1 пиратский(на ps2,ps1 грузится)
,вставляю диск ,открываю прогу,жмакаю File/run cd-rom.

Результат: экран чёрный,даже через 5 мин. игра не грузится

p.s всё тоже самое что и у thexneon и zen_lee





demon23
подскажите почему нет картинки,звук есть а картинки нету??? эмуль установлен правильно на 100%
strify
блин.. честно, извините за тупость, но объясните пожалуйста, персонально для меня, как сделать, что бы игра быстро не шла!??? а то она у меня прям как метеорит летит biggrin.gif
я не понимаю... пожалуйста, объясните give_rose.gif
я не могу по инструкции понять! crazy.gif
скачала такую версию: ePSXe v1.6.0.3, если это нужно!
strify
эм.. у меня уже другая проблема)))
вообщем я нашла как это исправить)
но дело вот в чем, когда игра шла слишком быстро - она запускалась, а когда я изменила на нормальную скорость - то она запускается, но после выбора персонажа идет загрузка и все... картинка загрузки остается, и экран маленько потухает.. и все, так она и стоит... не понимаю в чем дело, помогите!!!!!!!!
если что вот ссылка на игру: http://kaizoku.ws/psx/psx_fighting/204-fig...-force-rus.html
Высший разум
значмца так - скачал Front Mission 3, запустил, играю, наигрался и решил засейвица, но тут мне выдает"не достаточно блоков памяти". сходу запустил талес оф дестени 2 и проверил, все сэйвица. поменял в настройках карту памяти, но ничо положительного из этого не извлек) скачал другой файл игры - другая версия и другой перевод, но опять же выдало "не достаточно блоков памяти". скачал эмуль 1.7.0 (юзаю 1.6.) , но и это ни что не изменило. вообщем за 3 года такое впервые) а терь вопрос - чо за х..?) и как с этим бороться?)
Высший разум
разобрался) касперский сносил сэйвы) отключайте его при эмуляции
CHESTER
Добрый день... скачал у вас на сайте этот самый эмулятор ... он вроде как не устанавливается... а просто распаковывается?
есть вопрос, в пункте где надо выбрать USA ... там его нет . scph9002 - PAL .. это есть .. выдаёт ошибку : "......WNASPI32.dll не был найден......" потом настраиваю всё как сказано... при запуске чёрный экран .
Проверял на игре Virtual tennis. просто мало весила)))
Темный1810
QUOTE(ddvhouse @ Jul 23 2009, 11:56)
Так я уже запутался кому что надо.
По поводу архивов 7z. Возможно битый архив, потому и не открывается.
По поводу "не сохраняется", что конкретно происходит. Что пишет? Что делаешь?



смонтировал образ игры Parasite Eve 2 запустил через cd-rom кажись пошла при нажатии запуск игры появляются титры и на этом все стопорится(((
CHESTER
что делать если чёрный экран? может это потому что у меня на диске не 1 а 4 игры ответь пожалуйста
ddvhouse
QUOTE(CHESTER @ May 4 2011, 15:19)
что делать если чёрный экран? может это потому что у меня на диске не 1 а 4 игры ответь пожалуйста



Не вы первый пишете про чёрный экран, но мне так и не удалось ни разу воспроизвести. Возможно игра не поддерживается, или проблемы с драйверами видеокарты. Как диск подключается? Через виртуалку или это реальный диск? С буквой диска в настройках не ошиблись?
CHESTER
Спасибо игру установил но есть 1 вопрос. всё работает но нет звука а точнее песен в игре помоги пожалуйста.
ddvhouse
QUOTE(CHESTER @ May 5 2011, 18:05)
Спасибо игру установил но есть 1 вопрос. всё работает но нет звука а точнее песен в игре помоги пожалуйста.


А они точно есть в игре? Может какая пиратская версия с вырезанными песнями?
Не сборник, где несколько игр?
CHESTER
да не ещё на соньке играл песни были, может в настройках эмулятора можно сделать чтобы песни были как думаешь?
CHESTER
и ещё 1 вопрос графику можно улучшить то вся квадратиками извини за тупость ответь пожалуйста
stasonkkk
всем привет)вобщем проблема такого плана:скачал игру FrontMission3 (http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=359 )распаковал ни bin ни iso в архиве нету,есть только NEW.mdf и NEW.mds . . .как это открыть?
ddvhouse
QUOTE(stasonkkk @ Jan 23 2012, 18:28)
всем привет)вобщем проблема такого плана:скачал игру FrontMission3  (http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=359 )распаковал ни bin ни iso в архиве нету,есть только NEW.mdf и NEW.mds . . .как это открыть?


Это формат виртуалок Deamon Tools и Alchohol120. Качай любую из них.
stasonkkk
спс всё получилось всё работает)хороший эмуль автору спс) good.gif
stasonkkk
[SIZE=7][COLOR=yellow]теперь другая проблема скачал игру KKND_KROSSFIRE видео затупает на ней,все драйвера перепробывал которые в кемуляторе были не помогает. . . может у кого нибудь есть какие соображения как исправить?))))
SerEv
Эмулирую диск, и появляется лишь чёрный экран. Это нормально?
Евгений 84
Доброго времени суток!А функцию вибрации этот эмуль поддерживает?И если можно опишите где вкл,а то у меня английская версия!
Евгений 84
Где народ???Чего все вымерли?А как же помощь нуждающимся???
dimon300099
добре время суток! на эмуляторе Sony PlayStation One дждойстик не работает? только на клаве?
ddvhouse
QUOTE(dimon300099 @ Dec 27 2012, 15:06)
добре время суток! на эмуляторе Sony PlayStation One  дждойстик не работает? только на клаве?


Работает.
Владимир100
Здравствуйте!Я скачал эмулятор ePSXe v1.5.2,но не понял для чето служит команда ЧИТЫ в эмуляторе??
ddvhouse
QUOTE(Владимир100 @ Mar 19 2013, 00:33)
Здравствуйте!Я скачал эмулятор ePSXe v1.5.2,но не понял для чето служит команда ЧИТЫ в эмуляторе??



Некоторые игры можно ломать.
Владимир100
А как их можро ломать??Я просто не соображу.
Z1odey
всем привет. Подскажите плиз как решить проблему: загружается игра, главное меню все видно норм, только начинаю новую игру, проходит ролик и черный экран, как это устранить?
Vivaldi
Хороший симулятор, во вторую Циву через него рублюсь
AnnAnn
салют) если нет CD-ROM, что делать?
зато имеется BD-ROM И DVD-RW
ddvhouse
QUOTE(AnnAnn @ Jun 17 2013, 00:11)
салют) если нет CD-ROM, что делать?
зато имеется BD-ROM И DVD-RW


И они подойдут smile3.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.