Rock-n-Roll racing рулит всегда и везде, Рекорд
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() |
Rock-n-Roll racing рулит всегда и везде, Рекорд
Pashtet85 |
![]() ![]()
Отправлено
#1
|
Заглянувший ![]() Сообщений: 3 ![]() |
Кто не игра в Rock-n-Roll racing на Sega, тот не играл вообще. Мы вдвоём с другом прошли эту игру на режиме Warrior играя Cyberhawk'ом и Jake'oм Badlands'ом на джипах, при этом покупая для машин только пули (7шт), амортизаторы (все модели) и прыжки (7шт). :victory: Было очень тяжело.
|
tom280586 |
![]()
Отправлено
#2
|
Посещающий ![]() Сообщений: 29 ![]() |
да вы вообще супер
я только на ракете проходил а так воще не представляю как без турбо играть вот бы еще по сетке в 4м гамать да?? |
Pashtet85 |
![]()
Отправлено
#3
|
Заглянувший ![]() Сообщений: 3 ![]() |
Ну наконец-то хоть кто-то ответил! Вот вам ещё новый рекорд: снова Рок-н-Рол Рэйсинг, снлва на джипах, но на этот раз Джейк Бэдлендс и Тарквин (напоминаю, что у Тарквина- top speed и cornering, а у Джейка-acceleration и cornering); покупали только 7 пуль и 7 прыжков, уровень сложности, как всегда, WARIOR. Вы не представляете себе, что такое играть на последней планете и биться от каждого даже самого небольшого прыжка - это вообще "жесть". Я не знаю, как ещё усложнить себе задачу, но по моему дальше некуда! Сетка - дело хорошее. Я бы не отказался с кем-нибудь посаривноваться. :yahoo:
Сообщение отредактировал Pashtet85 - Feb 18 2008, 01:11 |
Hide |
![]()
Отправлено
#4
|
![]() Посещающий ![]() Сообщений: 17 ![]() |
:good: Да... Действительно рекорд! RnRR - одна из моих самых любимых игр ВООБЩЕ!Но до таких результатов мне далекоооо... -------------------- ![]() |
Pashtet85 |
![]()
Отправлено
#5
|
Заглянувший ![]() Сообщений: 3 ![]() |
А ты попробуй с кем-нибудь поиграть. Я тоже один с такими данными не рискну играть - это вообще ЖОПА будет, я уверен в этом, т.к. ты 1 против 3 игроков, которые себе всегда новый транспорт покупают, а тебе ради рекорда приходится сидеть в твоём допотопном джипе и слюньками оптекать. Вот такие вот дела!
|
Hide |
![]()
Отправлено
#6
|
![]() Посещающий ![]() Сообщений: 17 ![]() |
Действительно выход. Проблема в том, что у меня 2-3 друга которые увлекаются старыми играми, да к тому же если с ними и играть придётся месяца полтора гонять что бы они на трассе не играли роль пушечного мяса.
Сообщение отредактировал Hide - May 7 2008, 10:10 -------------------- ![]() |
Сигоши |
![]()
Отправлено
#7
|
Заглянувший ![]() Сообщений: 3 ![]() |
Супер, только кампания короткая. И на двоих интересно! :yes3:
|
OXX |
![]()
Отправлено
#8
|
![]() Бета-тестер ![]() Сообщений: 105 Откуда: Екатеринбург ![]() |
а по сети нельзя зарезаться?
-------------------- Ненавижу аниме.
![]() |
tom280586 |
![]()
Отправлено
#9
|
Посещающий ![]() Сообщений: 29 ![]() |
странно почему никто не задал такой вопрос: я дак незнаю как мне открыть нового героя викинга OLAW (олава), я так понял что он должен появляться после прохождения варриора, но там блин бесконечная надпись the end и всо.
подскажите, че то хочется поиграть этим гером, а то когда переключаеш звуки то в игре дак звучит интересное слово OLA я конечно где то видел код на него, но хочеццо узнать как его самому открыть. |
tom280586 |
![]()
Отправлено
#10
|
Посещающий ![]() Сообщений: 29 ![]() |
а на счет сложности, паштет ты теперь скорость игры увеличивай, прикольно наверно будет.
еще мне интересно вот вы когда проходили на рекорд, вы использовали быстрое сохранение или нет? а так вообще непойму как вы прошли без турбо, когда скорость у подушки намного быстрее этих начальных драндулетов. Сообщение отредактировал tom280586 - Mar 11 2009, 18:27 |
HoraHerpa |
![]()
Отправлено
#11
|
Заглянувший ![]() Сообщений: 1 ![]() |
народ если кто хочет то бегом на турнир) по РРР
CODE http://bit16.ucoz.ru/forum/12-24-1#64 а если вопросы или предложения какие нить возникнут стучите в аську 436913819 =) |
![]() ![]() |
Версия для печати | Сейчас: 16th February 2025 - 16:20 |